Преимущества собственного производства в России

12.03.2020

Обращаете ли Вы внимание на то, где изготовлена выбранная Вами вещь?

У компании «Дубравия» налажено и функционирует свое собственное производство декоративных светильников на территории России. Хотим поделиться с Вами, какие преимущества это дает нашим клиентам.

  • Процесс производства избавлен от многих негативных внешних факторов. Например, при поставке из-за границы не контролируется сам процесс производства – кто, что и как делает. Нет возможности контролировать логистику – есть риск, что оборудование может застрять на неопределенный срок на таможне. А для нас сроки – это очень важный фактор.
  • Осуществляется весь цикл производства. Специалисты бренда «Дубравия» полностью вовлечены в технологический процесс. Инженеры-конструкторы разрабатывают дизайн светильников и крепления.
  • Большая мобильность в плане уникальных продуктов. «Дубравия» регулярно берет в работу индивидуальные заказы с нестандартными дизайнами. У нас работают первоклассные технические специалисты, которые способны взять в разработку любые пожелания.
  • Благодаря своему производству на территории РФ, специалисты «Дубравия» способны оперативно заменить светильник. Мы ответственно относимся к исполнению своих гарантийных обязательств и реагируем на каждое обращение от клиента.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Загрузка